seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
13:06
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
13じ6分はつ
13:06発
13じ6ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
新座団地入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新座団地
[時刻表]