seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
14:19
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
14じ19分はつ
14:19発
14じ19ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東寮前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
新座団地入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新座団地
[時刻表]