seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
14:55
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東寮前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新座団地入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新座団地
[時刻表]