seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
16:39
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東寮前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新座団地入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新座団地
[時刻表]