seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
17:00
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新座団地
[時刻表]