seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
18:38
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東寮前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新座団地入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新座団地
[時刻表]