seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
22:00
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
志木駅南口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
新座団地入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
新座団地
[時刻表]