seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
11:30
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
志木駅南口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東寮前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新座団地入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新座団地
[時刻表]