seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
20:56
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東寮前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新座団地入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
新座団地
[時刻表]