seibubus-dia
バス時刻表
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19:30
分発
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東京道
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]