seibubus-dia
バス時刻表
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
18:00
分発
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中原小学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
第三住宅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]