seibubus-dia
バス時刻表
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19:00
分発
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]