seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
05:59
分発
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
5じ59分はつ
05:59発
5じ59ふん発
滝山営業所
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
下里六丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
竹丘団地
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]