seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
20:00
分発
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
滝山営業所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
下里団地
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]