seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-4> 吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
07:45
分発
吉60-4 吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
7じ45分はつ
07:46着
7じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]