seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-4> 吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
09:10
分発
吉60-4 吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]