seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
06:13
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
和田安松
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東所沢駅
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
坂の下上
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
跡見女子大
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
野火止角
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
野火止中央
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
野火止上
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
北野入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
志木駅南口
[時刻表]