seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
14:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
下安松
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
和田安松
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東所沢駅
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
名古屋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
坂の下上
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
金比羅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
跡見女子大
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大和田
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
野火止角
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
野火止上
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
北野入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
立教前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
志木駅南口
[時刻表]