seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
20:05
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
上安松
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
下安松
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
和田安松
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東所沢駅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
名古屋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
坂の下上
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
金比羅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
跡見女子大
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大和田
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
野火止角
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
野火止上
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
北野入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
立教前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
志木駅南口
[時刻表]