seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
13:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下安松
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東所沢駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
名古屋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
坂の下上
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
金比羅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
跡見女子大
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大和田
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
野火止角
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
野火止上
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
北野入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
立教前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
志木駅南口
[時刻表]