seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
06:11
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
6じ11分はつ
06:11発
6じ11ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
和田安松
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東所沢駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
坂の下上
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
跡見女子大
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
野火止角
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
野火止中央
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
野火止上
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
北野入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
志木駅南口
[時刻表]