seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
10:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下安松
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東所沢駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
名古屋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
坂の下上
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
金比羅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
跡見女子大
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大和田
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
野火止角
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
野火止中央
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
野火止上
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
北野入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
立教前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
志木駅南口
[時刻表]