seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
20:50
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
上安松
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
下安松
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
和田安松
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東所沢駅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
坂の下上
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
跡見女子大
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大和田
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
野火止中央
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
野火止上
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
北野入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
立教前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
志木駅南口
[時刻表]