seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
07:34
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
和田安松
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
跡見女子大
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
野火止角
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
北野入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
志木駅南口
[時刻表]