seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
08:22
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東所沢駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
跡見女子大
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
志木駅南口
[時刻表]