seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
11:05
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
上安松
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
下安松
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
和田安松
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東所沢駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
名古屋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
坂の下上
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
金比羅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
跡見女子大
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大和田
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
野火止角
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
野火止上
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
北野入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
立教前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
志木駅南口
[時刻表]