seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
15:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
下安松
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東所沢駅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
名古屋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
坂の下上
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
金比羅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
跡見女子大
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大和田
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
野火止角
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
野火止中央
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
野火止上
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
北野入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
立教前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
志木駅南口
[時刻表]