seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
17:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
下安松
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東所沢駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
名古屋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
金比羅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
跡見女子大
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大和田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
野火止角
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
野火止上
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
北野入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
立教前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
志木駅南口
[時刻表]