seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
21:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
和田安松
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東所沢駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
名古屋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
坂の下上
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
金比羅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
跡見女子大
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大和田
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
野火止角
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
野火止中央
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
野火止上
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
北野入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
立教前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
志木駅南口
[時刻表]