seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
16:02
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下安松
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
和田安松
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東所沢駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
名古屋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坂の下上
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
金比羅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
跡見女子大
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大和田
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
野火止角
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
野火止上
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
北野入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
立教前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
志木駅南口
[時刻表]