seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
18:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
下安松
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東所沢駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
名古屋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
坂の下上
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
金比羅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
跡見女子大
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大和田
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止角
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
野火止上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
北野入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
立教前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
志木駅南口
[時刻表]