seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
10:05
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
上安松
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
下安松
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
和田安松
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東所沢駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
名古屋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
坂の下上
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
金比羅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
跡見女子大
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大和田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
野火止角
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
野火止中央
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
野火止上
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
北野入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
立教前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
志木駅南口
[時刻表]