seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
20:15
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
本川越駅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
脇田町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
今福山田
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下赤坂
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
上赤坂
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]