seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
15:17
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
本川越駅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
脇田町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
城南中学入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
八雲神社
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
かすみ町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
今福山田
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
下赤坂
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
上赤坂
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]