seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
08:59
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
8じ59分はつ
08:59発
8じ59ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
今福山田
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]