seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
23:05
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
23じ5分はつ
23:05発
23じ5ふん発
本川越駅
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
川越駅西口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
八雲神社
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
かすみ町
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
今福山田
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
県営今福団地
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
福原公民館前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
下赤坂
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
上赤坂
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
シチズン前
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]