seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
09:50
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
城南中学入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
八雲神社
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
かすみ町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
今福山田
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
県営今福団地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
福原公民館前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]