seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
22:42
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
22じ42分はつ
22:42発
22じ42ふん発
本川越駅
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
脇田町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
川越駅西口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
今福山田
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
福原公民館前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
シチズン前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]