seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
18:58
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
本川越駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
脇田町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
今福山田
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]