seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
11:00
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
今福山田
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
上赤坂
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
シチズン前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]