seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
21:52
分発
本55 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
本川越駅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
脇田町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
川越駅西口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
今福山田
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
福原公民館前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下赤坂
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上赤坂
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
シチズン前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]