seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
07:32
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
幸町団地
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
立川八小
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]