seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12:05
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
幸町団地
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
立川八小
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]