seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12:22
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
幸町団地
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
立川八小
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
立川駅北口
[時刻表]