seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:26
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立川八小
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
立川駅北口
[時刻表]