seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
09:15
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
幸町団地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
砂川八番
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
公社住宅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]