seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10:59
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10じ59分はつ
10:59発
10じ59ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
立川八小
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]