seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16:13
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
幸町団地
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
立川八小
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
立川駅北口
[時刻表]