seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
06:52
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
幸町団地
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
立川八小
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
立川駅北口
[時刻表]