seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:30
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
立川八小
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]